Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

По всей Ярославской области возрождаются Молодежные Советы! 21.09.2012 По всей Ярославской области возрождаются Молодежные Советы!
Молодежная политика
В минувшие выходные в ЛОК «Сахареж» собрались самые активные, целеустремленные, небезразличные к судьбе своих муниципальных районов ребята. А связано это было с тем, что ребята со всей Ярославской области высказали желание возродить когда-то такие сильные районные молодежные советы.

Четвертый фестиваль дворовых команд Ярославской области «Добавь движения. Не Олимпийские игры!» 21.09.2012 Четвертый фестиваль дворовых команд Ярославской области «Добавь движения. Не Олимпийские игры!»
Молодежная политика
16 сентября 2012 года в  легкоатлетическом манеже «Ярославль» и спортивном комплексе ЯГМА прошли спортивные состязания Четвертого фестиваля дворовых команд Ярославской области «Добавь движения. Не Олимпийские игры!». Организатором Фестиваля выступило ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при поддержке Департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области.

Спартакиада городских округов и муниципальных районов Ярославской области  по легкой атлетике. 21.09.2012 Спартакиада городских округов и муниципальных районов Ярославской области по легкой атлетике.
Спорт
16 сентября 2012 года в г.Ярославле прошла Спартакиада городских округов и муниципальных районов Ярославской области  по легкой атлетике. Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ под руководством старшего тренера-преподавателя Сорокина А.В. заняла 2 место (155 очков).

Первенство Ярославской области по боксу. 21.09.2012 Первенство Ярославской области по боксу.
Спорт
С 13 по 16 сентября 2012 г. в городе Ярославле состоялось Первенство Ярославской области по боксу.

И снова осень . . . 20.09.2012 И снова осень . . .
Образование
«Унылая пора! Очей очарованье!»… Не хочется соглашаться с утверждением А.С.Пушкина и называть осень «унылой порой», потому что именно осенью во Дворце детского творчества наступает время радости, веселья, творчества, а не уныния и скуки.

Авторские встречи с фотохудожником. 19.09.2012 Авторские встречи с фотохудожником.
Культура
4 сентября 2012 года в выставочном зале «Вдохновение» состоялось открытие выставки замечательного фотохудожника, члена знаменитой фотостудии «Руссар», Александра Давыдова из города Ярославля.

Выплата из средств пенсионных накоплений назначена 220 пенсионерам за два месяца 19.09.2012 Выплата из средств пенсионных накоплений назначена 220 пенсионерам за два месяца
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
За два месяца действия выплатного закона* за назначением выплаты из средств пенсионных накоплений в Управление Пенсионного фонда в Гаврилов-Ямском муниципальном районе Ярославской области обратились 243 гражданина. 220 из них уже установлена соответствующая выплата (срок принятия решения по установлению выплаты определен законом и составляет 1 месяц)

Итоги  областного конкурса «Юннат». 19.09.2012 Итоги областного конкурса «Юннат».
Образование
В городе Ярославле на базе ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества» был проведен финал областного конкурса «Юннат».

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! 18.09.2012 УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Актуальные темы

В налоговых органах Ярославской области урегулирование споров проводится в досудебном порядке. Если налоговая инспекция нарушила права налогоплательщика, он вправе обратиться с жалобой на решение (любой другой документ), подписанное начальником (заместителем начальника) инспекции, а также обжаловать действия или бездействие должностных лиц инспекции.

ПФР объявляет о начале конкурса для страхователей 18.09.2012 ПФР объявляет о начале конкурса для страхователей
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2012»

Первое занятие «Семейной школы» в ПФР. 17.09.2012 Первое занятие «Семейной школы» в ПФР.
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Управлении Пенсионного фонда в пятницу, 14 сентября, состоялось первое занятие «Семейной школы».

Первый звонок в детской школе искусств. 17.09.2012 Первый звонок в детской школе искусств.
Культура
В 47 раз приветливо распахнула двери для всех своих учеников после долгих летних каникул  Детская школа искусств.

Y межмуниципальный историко-патриотический фестиваль «По вехам истории». 17.09.2012 Y межмуниципальный историко-патриотический фестиваль «По вехам истории».
Культура
В Угличском  районе 8 сентября 2012 года состоялся Y межмуниципальный историко-патриотический фестиваль «По вехам истории». Тематика фестиваля уходит корнями в 13 в., ко временам сражения русских и татарских войск, поэтому тема патриотизма, любви к своей малой родине и единения народов проходит красной нитью через все мероприятия праздника.

Круглый стол «О порядках предоставления субсидий субъектам промышленной деятельности». 14.09.2012 Круглый стол «О порядках предоставления субсидий субъектам промышленной деятельности».
Экономика
13 сентября в помещении Центра развития и поддержки предпринимательства состоялся круглый стол «О порядках предоставления субсидий субъектам промышленной деятельности» в рамках областных целевых программ модернизации и инновационного развития промышленности Ярославской области и развития субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области.  

Необычная фотовыставка. 11.09.2012 Необычная фотовыставка.
Культура
В выставочном зале «Вдохновение» проходит не совсем обычная фотовыставка. С многочисленных снимков смотрят цветы: лилии и ирисы, ромашки и подсолнухи – всего около полусотни фотографий. А запечатлел эту красоту, как ни странно, мужчина – ярославец Александр Давыдов.

100-летие стадиона «Труд». 11.09.2012 100-летие стадиона «Труд».
Спорт
Гаврилов-ямский спорт отметил знаменательную дату в своей славной истории – 100-летие стадиона «Труд», старейшего стадиона Ярославской области, а заодно и столетие гаврилов-ямского футбола.

Не сидим на месте, когда мы вместе. 06.09.2012 Не сидим на месте, когда мы вместе.
Молодежная политика
«Везде успеть и все узнать», под таким девизом с 23 по 26 августа прошел традиционный лагерь актива в Гаврилов-Ямском муниципальном районе. Смена получилась действительно очень активной и зажигательной.  Такого количества молодежных лидеров база отдыха «Лесной родник» под своей крышей ещё не принимала.

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось… 06.09.2012 Мы так хотим, чтобы лето не кончалось…
Молодежная политика
Вот и закончились  последние летние денечки, но для волонтеров сезон добрых дел только начинается. Ведь 29 августа в Гаврилов-Ямском районе прошел День донора. Он собрал не только жителей района, желающих сдать кровь,  но и участников районного лагеря актива, которые проявили себя в качестве незаменимых помощников – волонтеров.

Новая достопримечательность Гаврилов-Яма. 04.09.2012 Новая достопримечательность Гаврилов-Яма.
Актуальные темы
Несколько лет назад в Гаврилов-Ям по дороге на юг залетели дикие утки, и настолько облюбовали город, особенно пруд в самом его центре, что сегодня здесь обитает уже не первое поколение этих пернатых.

Новый великосельский детский сад. 04.09.2012 Новый великосельский детский сад.
Образование
О начале учебного года в Великом возвестил не только школьный звонок. Свои двери перед самыми маленькими жителями села распахнул и новый детский садик, который строители сдали на четыре месяца раньше срока. И хотя официально его открытие состоится несколько позже, на традиционной осенней ярмарке, тем не менее, первых воспитанников садик принял уже в понедельник, третьего сентября.


Новости 8261 - 8280 из 8993
Начало | Пред. | 412 413 414 415 416 | След. | Конец