Вернуться к обычному виду

Организационный комитет "Победа"

СОСТАВ организационного комитета «Победа»








Председатель организационного комитета

Комаров

Алексей Александрович

Глава Гаврилов-Ямского

муниципального района

Заместитель председателя оргкомитета:

Забаев

Андрей Александрович

Первый заместитель Главы Администрации

муниципального района


Члены оргкомитета:

Бондарева

Наталия Сергеевна

начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Администрации Гаврилов-Ямского

муниципального района

Водопьянов Виталий Иванович

Глава Великосельского сельского поселения (по согласованию)

Гаврилова

Ольга Николаевна

начальник Управления социальной защиты населения и труда Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района

Денисова

Алла Владимировна

директор муниципального бюджетного учреждения «Центр народного творчества»

Жукова

Наталья Николаевна

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества»

Зинзиков

Александр Павлович

Глава Шопшинского сельского поселения (по согласованию)

Иродова

Анна Сергеевна

директор муниципального учреждения культуры «Дом культуры»

Калачева Татьяна Вячеславовна

Глава Заячье-Холмского сельского поселения (по согласованию)

Киселева

Татьяна Юрьевна

главный редактор муниципального автономного учреждения Гаврилов-Ямского муниципального района «Редакция районной газеты «Гаврилов-Ямский вестник» и местного телевещания»

Козлов

Игорь Викентьевич

директор муниципального учреждения дополнительного образования «Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа»

Комаров

Алексей Александрович

начальник Гаврилов-Ямского ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району (по согласованию)

Кузнецова

Анна Вячеславовна

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

Никифорова Анастасия Юрьевна

директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Гаврилов - Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека - музей»

Рамазанов

Анвер Мужаидович

Глава Митинского сельского поселения (по согласованию)

Распопов Сергей Валерьевич

директор по режиму, управлению персоналом и социальному развитию АО ГМЗ «Агат» (по согласованию)

Романюк

Андрей Юрьевич

начальник Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского

муниципального района

Смирнов Андрей Геннадьевич

директор Гаврилов-Ямский филиал АО «ЯРДОРМОСТ» (по согласованию)

Таганов

Владимир Николаевич

заместитель Главы Администрации муниципального района

Тощигин

Александр Николаевич

Глава городского поселения Гаврилов-Ям (по согласованию)

Шаршутина

Екатерина Сергеевна

директор муниципального учреждения «Молодежный центр»

Ширшина

Марина Юрьевна

Руководитель аппарата Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района

Штанов

Сергей Вадимович

начальник ОГИБДД Гаврилов-Ямского ОМВД России по Ярославской области (по согласованию)

Дата изменения: 30.12.2019 11:33