Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

5 октября вся страна отмечала Всемирный День учителя. 08.10.2012 5 октября вся страна отмечала Всемирный День учителя.
Культура
В Детской школе искусств по уже сложившейся доброй традиции учащиеся старших классов подготовили для педагогов праздничную программу.

Подведены итоги районного проекта  «Живая нить народных традиций». 08.10.2012 Подведены итоги районного проекта «Живая нить народных традиций».
Культура
В выставочном зале «Вдохновение» торжественно подвели итоги районного проекта  «Живая нить народных традиций», в котором приняли участие более двух десятков человек.

Внеочередное выездное заседание комитета Ярославской областной Думы по экономической политике. 08.10.2012 Внеочередное выездное заседание комитета Ярославской областной Думы по экономической политике.
Актуальные темы
В Гаврилов-Яме состоялось внеочередное выездное заседание комитета Ярославской областной Думы по экономической политике, в котором принял участие заместитель Губернатора И.С. Елфимов.

Возложение венков к мемориальному памятнику 04.10.2012 Возложение венков к мемориальному памятнику
Социальная защита
Сегодня 4 октября состоялось возложение венков к мемориальному памятнику землякам, безвинно расстрелянным у д.Селифонтово.

Селекторная пресс-конференция на тему «О Стратегии развития пенсионной системы до 2030 года» 04.10.2012 Селекторная пресс-конференция на тему «О Стратегии развития пенсионной системы до 2030 года»
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
В среду, 3 октября 2012 года состоялась селекторная пресс-конференция статс-секретаря, заместителя министра труда и социальной защиты РФ А.Н. Пудова и Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова на тему «О Стратегии развития пенсионной системы до 2030 года».

В Гаврилов-Ямском районе прошла тренировка по гражданской обороне 03.10.2012 В Гаврилов-Ямском районе прошла тренировка по гражданской обороне
Защита населения
3 октября 2012 года в Гаврилов-Ямском муниципальном районе в соответствии с планом проведения тренировки, проведены оповещение и сбор членов штаба по организации и осуществлении мероприятий гражданской обороны, а также эвакоприемной комиссии муниципального района.

О результатах проведения независимой экспертизы качества и безопасности молочных продуктов 02.10.2012 О результатах проведения независимой экспертизы качества и безопасности молочных продуктов
Потребительский рынок
В рамках мероприятий по защите прав потребителей, жизни и здоровья населения, в соответствии со ст.45 Закона «О защите прав потребителей» общественной организацией «Центр защиты прав потребителей» 6 и 13 сентября 2012 года в сетевых магазинах Ярославля была произведена закупка молочной продукции, произведенной по ГОСТ Р 52092-2003.

Летний полиатлон 01.10.2012 Летний полиатлон
Спорт
29-30 сентября в г. Тутаев состоялось Первенство области по летнему полиатлону в зачет Спартакиады трудящихся.

Живая нить народных традиций 01.10.2012 Живая нить народных традиций
Культура
В середине сентября успешно стартовал районный проект «Живая нить народных традиций»

В Пенсионном фонде новая услуга -  «Личный кабинет страхователя»! 01.10.2012 В Пенсионном фонде новая услуга - «Личный кабинет страхователя»!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Отделение ПФР по Ярославской области продолжает расширять спектр электронных услуг, предоставляемых в сети Интернет.

Гаврилов-Ям принял участие в Дне пенсионной грамотности 26.09.2012 Гаврилов-Ям принял участие в Дне пенсионной грамотности
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
25 сентября 2012 года под эгидой Пенсионного фонда России во всех регионах Российской Федерации прошел Единый день пенсионной грамотности. Его цель – повышение уровня социальной грамотности российской молодежи: учащихся средних школ, средних специальных и высших образовательных учреждений, информирование молодежи о возможностях по формированию достойного уровня будущей пенсии.

Театрализованное  представление «Посвящение в пешеходы». 26.09.2012 Театрализованное представление «Посвящение в пешеходы».
ГИБДД
В рамках профилактического мероприятия «Декада безопасности детей» учащихся начальных классов средней школы № 2  кадеты ГИБДД и члены отряда ЮИД провели  театрализованное  представление «Посвящение в пешеходы», где в  игровой форме смогли рассказать  детям, в какие дорожные ситуации можно попасть, если  не знать  и не соблюдать правила дорожного движения.

На новой городской котельной завершаются пусконаладочные работы. 25.09.2012 На новой городской котельной завершаются пусконаладочные работы.
Актуальные темы
На новой городской котельной завершаются пусконаладочные работы, и она уже фактически готова к началу отопительного сезона. А появился этот очень нужный объект инфраструктуры благодаря осуществлению Комплексного инвестиционного плана развития и модернизации Гаврилов-Яма как моногорода.

В шестнадцатый раз собрала гостей Великосельская ярмарка. 25.09.2012 В шестнадцатый раз собрала гостей Великосельская ярмарка.
Культура
В шестнадцатый раз собрала гостей Великосельская ярмарка, ставшая за эти годы не только своеобразным праздником щедрого урожая, но и настоящим Днем села, где обязательно находится место и продавцам с покупателями, и артистам со спортсменами, и, конечно, разнообразным подаркам.

Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2012». 25.09.2012 Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2012».
Спорт
23 сентября 2012 г. в г.Ярославле прошел Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2012».

Открытое первенство города по борьбе самбо среди юношей 1996 – 98 года рождения. 25.09.2012 Открытое первенство города по борьбе самбо среди юношей 1996 – 98 года рождения.
Спорт
22 сентября 2012 в городе Ярославле в детско-юношеском центре «Каучук» состоялось Открытое первенство города по борьбе самбо среди юношей 1996 – 98 года рождения. Турнир получился зрелищным.

День пенсионной грамотности. 24.09.2012 День пенсионной грамотности.
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

25 сентября в школах, высших и средних учебных заведениях всех регионов России одновременно пройдет «День пенсионной грамотности». Специалисты территориальных органов Пенсионного фонда России расскажут молодежи о современном пенсионном обеспечении граждан. В ряде регионов такие уроки уже начались. Они пользуются большим интересом не только у учащихся, но и у самих учителей.

В присутствии Дмитрия Медведева подписано соглашение между Правительством области и ЗАО «Парк индустриальных технологий». 24.09.2012 В присутствии Дмитрия Медведева подписано соглашение между Правительством области и ЗАО «Парк индустриальных технологий».
Актуальные темы

21 сентября 2012 года в рамках работы XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» в присутствии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Ярославской области и ЗАО «Парк индустриальных технологий». Соглашение подписали губернатор области Сергей Ястребов и председатель совета директоров компании Петр Бабурков.

Декада безопасности. 24.09.2012 Декада безопасности.
ГИБДД
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах и в связи с проведением IV Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» (27-28 сентября2012 г., г. Санкт-Петербург) с 19 по 28 сентября 2012 года проводится Всероссийское профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей».

ГИБДД рекомендует участникам дорожного движения приобрести аудио и видеоустройства. 24.09.2012 ГИБДД рекомендует участникам дорожного движения приобрести аудио и видеоустройства.
ГИБДД
Ситуации на дороге очень часто бывают  непредсказуемы, а управление транспортным средством всегда сопряжено с риском и может привести к неприятным последствиям. Занос, нетрезвый водитель или появление пешехода на проезжей части в неустановленном месте могут стать причиной ДТП.


Новости 8241 - 8260 из 8993
Начало | Пред. | 411 412 413 414 415 | След. | Конец