Вернуться к обычному виду

Гаврилов-Ямский Штаб #МыВместе присоединился к празднованию Международного дня терпимости и понимания.

Гаврилов-Ямский Штаб #МыВместе присоединился к празднованию Международного дня терпимости и понимания. 21.11.2020
'
Гаврилов-Ямский Штаб #МыВместе присоединился к празднованию Международного дня терпимости и понимания.

Сегодня наши волонтеры вышли на улицы города и раздали жителям не только средства индивидуальной защиты, но и белые ленточки, как символ мира, чистых намерений, толерантности, борьбы с насилием и несправедливостью. Данная акция прошла при поддержке Администрации Гаврилов-Ямского района и ООО «Викамед Текнолоджиз».

– Акции по бесплатной раздаче масок проходят в районе еженедельно, чтобы систематически поддерживать жителей средствами индивидуальной защиты в условиях непростой эпидемиологической обстановки. Я прошу каждого жителя района строго соблюдать масочный режим и все меры профилактики COVID-19. Важно помнить – пренебрегая ограничениями, мы рискуем не только своим здоровьем, но и благополучием близких, ставим под удар медиков, нагрузка на которых растёт с каждым днём. Давайте будем внимательны к себе и друг к другу. Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса.
Берегите себя и будьте здоровы, – сказал Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.

Своими впечатлениями делится новобранец акции Александра Новожилова: «Я считаю, что в период пандемии важно не поддаваться панике. Очень часто читаю гневные сообщения в социальных сетях, уровень агрессии и негодования людей просто зашкаливает. Это вызвано, скорее всего тем, что люди просто бояться и переживают за свою судьбу. Эта эпидемия испытывает нас на душевную прочность, на наличие взаимоуважения, милосердия и толерантности. В такой период, на мой взгляд, должны проявляться два важных качества: уважение и понимание по отношению друг к другу. Всем людям вне зависимости от профессии сейчас тяжело. Все мы держим руку на пульсе, но тут важно оставаться человеком и сегодня мы вышли на улицы города, чтобы не только обеспечить население масками, но и напомнить о том, как важно сохранить человеческие качества».

#ГавриловЯмскийрайон
#ВолонтёрыЯрославии #Волонтёры76 #ВолонтерыЯО #молодежь76 #МывместеГЯ_МР


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg


Дата изменения: 21.11.2020 16:48:27

Возврат к списку