Вернуться к обычному виду

Депутат Государственной Думы Илья Осипов посетил Гаврилов-Ямский район с рабочим визитом.

Депутат Государственной Думы Илья Осипов посетил Гаврилов-Ямский район с рабочим визитом. 28.07.2020
Органы власти
Депутат Государственной Думы Илья Осипов посетил Гаврилов-Ямский район с рабочим визитом.

В начале визита Илья Осипов обсудил с Главой Гаврилов-Ямского района Алексеем Комаровым вопросы социально-экономического развития муниципального образования.

Алексей Комаров рассказал депутату Госдумы о реализации национальных проектов на территории муниципалитета и задачах на ближайшую перспективу.

– В районе активно идут работы по реализации нацпроектов, это одно из приоритетных направлений работы для Администрации муниципального образования, сказал Алексей Комаров.

Затем Глава района и депутат Госдумы совместно посетили ряд объектов по программе «Комфортная городская среда», новую спортивную площадку для сдачи норм ГТО и стадион «Труд».

– Реализация и качественное исполнение федеральных проектов на местах – самое важное для наших жителей, – подчеркнул Илья Осипов.

Также Глава района и депутат Госдумы побывали в Гаврилов-Ямкой центральной библиотеке, где Илья Осипов передал учреждению более 230 экземпляров книг, в рамках Всероссийской акции «Марафон добра для сельских библиотек».

Кроме того, в рамках визита парламентарий посетил Великосельский детский дом, где подарил ребятам спортивный инвентарь. Дети были искренне рады таким подаркам и дружно поблагодарили депутата Госдумы.

– Спасибо нашим друзьям – фонду Елены и Геннадия Тимченко, а так же Елене Исаевой благодаря сотрудничеству с которыми это стало возможным, – сказал Илья Осипов.




Дата изменения: 28.07.2020 23:16:56

Возврат к списку