Вернуться к обычному виду

Конкурс детского рисунка на тему «Моя семья: традиции, объединяющие поколения»

Конкурс детского рисунка на тему «Моя семья: традиции, объединяющие поколения» 27.12.2022 Целью проведения конкурса детского рисунка на тему «Моя семья: традиции, объединяющие поколения», посвященного 105-летию со дня образования системы органов ЗАГС Российской Федерации, является укрепление семейных ценностей и традиций, развитие у подрастающего поколения интереса к истории своей семьи, воспитание уважительного отношения к семье, опыту предыдущих поколений.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 13 лет (включительно).
Возрастные группы участников конкурса:
- младшая – до 7 лет (включительно);
- средняя – с 8 до 10 лет (включительно);
- старшая – с 11 до 13 лет (включительно).
Победители и призеры конкурса определяются в каждой возрастной группе.

Конкурс проводится с 27 декабря 2022 года по 10 марта 2023 года. Этапы проведения конкурса указаны в разделе 2 настоящего Положения.

Организацию и проведение конкурса осуществляет управление ЗАГС Правительства области.

Объявление о начале конкурса публикуется организатором конкурса на официальном портале органов государственной власти Ярославской области (https://www.yarregion.ru/depts/zags/default.aspx) и на официальной странице организатора конкурса (https://vk.com/oblzags_76) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Этапы проведения конкурса

Прием детских рисунков, представленных на конкурс (далее – рисунки), и документов, необходимых для участия в конкурсе, осуществляется организатором конкурса до 15 февраля 2023 года.

Оценка конкурсной комиссией рисунков осуществляется в срок до 22 февраля 2023 года.

Подведение итогов конкурса и подготовка проекта распоряжения Губернатора области о награждении победителей и призеров конкурса осуществляются организатором конкурса в срок до 10 марта 2023 года.

Рисунок и документы, указанные в пункте 3.1 данного раздела настоящего Положения, направляются на бумажном носителе по почтовому адресу (150054, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5) либо в форме электронных файлов на адрес электронной почты организатора конкурса (oblzags@yarregion.ru)

Более подробная информация размещена на странице управления ЗАГС Правительства области - http://www.yarregion.ru/depts/zags/tmpPages/news.aspx?newsID=324

Количество показов: 328
Дата изменения: 13.01.2023 13:20:33

Возврат к списку