Вернуться к обычному виду

Онлайн семинар «Запрет на продажу табачной и никотиносодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов».

Онлайн семинар «Запрет на продажу табачной и никотиносодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов». 10.11.2022

15 ноября 2022 г. в 11:00 (по московскому времени) состоится онлайн семинар «Запрет на продажу табачной и никотиносодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов» для представителей торговли Ярославской области.

Ссылка на регистрацию: https://youth-non-smoking.ru/15112022

После прохождения регистрации на указанный адрес электронной почты будет отправлена инструкция и ссылка для участия в трансляции.

К участию приглашаются: продавцы, продавцы-кассиры, администраторы, управляющие предприятий торговли, реализующих табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию.

Проект некоммерческий, участие в семинаре бесплатное.

В программу семинара включены следующие темы:

● Законодательство, регулирующее продажу табачной и никотинсодержащей продукции, а также электронных курительных изделий. Размеры штрафов.

● Как определить возраст покупателя. Как без конфликта отказать в продаже в том случае, если нет документа, подтверждающего совершеннолетие.

● Кто и как может проводить проверки соблюдения запрета, на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции лицам до 18 лет. Как избежать незаконных штрафов.

● Что делать если взрослый покупатель приобретает табачную, никотинсодержащую или алкогольную продукцию по просьбе несовершеннолетнего покупателя.

● Нелегальная табачная продукция – риски и ответственность.

● 5 причин соблюдать законодательный запрет на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним.

● Методы стимулирования соблюдения продавцами исполнения запрета на продажу продукции, запрещенной до 18 лет.

Также участникам онлайн семинара будет предоставлена возможность бесплатно получить полиграфические материалы для оформления мест продаж (стикеры, журналы, памятки и др.).


Количество показов: 164
Дата изменения: 10.11.2022 09:47:35

Возврат к списку