Вернуться к обычному виду

Ежегодный областной конкурс "Лучшие промышленные предприятия Ярославской области".

Ежегодный областной конкурс "Лучшие промышленные предприятия Ярославской области". 30.05.2022
Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области (далее – департамент) объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области» (далее – конкурс), целью которого являются общественное признание и поощрение достижений промышленных предприятий региона.
Заявки принимаются до 01 июля 2022 года включительно.

С условиями участия в конкурсе также можно ознакомиться на официальной странице департамента на портале органов государственной власти Ярославской области в сети интернет по адресу: http://www.yarregion.ru/depts/der/Pages/Конкурсы.aspx.
 
Дополнительно сообщаем о том, что в соответствии с новой редакцией Указа с 2022 года в состав номинаций конкурса включена категория «Экспортер года», в рамках которой лучшие экспортно ориентированные предприятия Ярославской области будут награждены специальным призом.

Заявку с прилагаемыми документами можно направлять по почте или оставить в почтовом ящике департамента, расположенном на 1 этаже здания по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, или передать сотрудникам департамента в рабочее время. По вопросам конкурса можно обращаться по телефонам: (4852) 40-00-13, 40-00-33 и по адресу электронной почты: lapushkin@yarregion.ru

Количество показов: 303
Дата изменения: 30.05.2022 16:52:04

Возврат к списку