Вернуться к обычному виду

Конкурс видеороликов «ЯрПапа 2020»

Конкурс видеороликов «ЯрПапа 2020» 24.09.2020

автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Муниципалитетом города Ярославля, муниципальным автономным учреждением «Институт Развития Стратегических Инициатив» МАУ «ИРСИ» при поддержке Общественного Совета Отцов при Уполномоченном по правам Ребёнка по Ярославской Области проводит конкурс видеороликов «ЯрПапа 2020».

Работы принимаются по следующим номинациям:

– «Глава большого дома», у которого в руках дело спорится. В видеоролике вы должны отобразить ваши умения обучению детей, как вы мастерите вместе кормушку, стул, разводите костер, другие примеры совместного дела.

– «Шеф на кухне» - папа кулинар, в наше время это удивление для мам. В видеоролике вы должны показать процесс приготовления блюд на кухне, в походе на костре; совместное приготовление с детьми.

– «Спорт - это сила, здоровье семьи». Главные наши семейные ценности - здоровье, спорт. В видеоролике вы должны отразить ваши спортивные навыки, и то, как вы детей привлекаете к здоровому образу жизни.

– «До, Ре, Ми» – исполнение песни (в любом стиле), игра на любом музыкальном инструменте, папин танец. В видеоролике вы должны отразить свои таланты: умение танцевать, играть на любом инструменте, читать стихи, рэп.

– «Многодетный отец - Молодец» Участник - многодетный папа, в семье которого воспитываются одновременно 3 и более детей. В видеоролике вы должны отобразить ваши семейные традиции, ваш отдых, ваш семейный спорт.

– ЯрПапа - «Есть такая профессия» - Папа «военный, красивый, здоровенный». Участники номинации военные или проходящие службу в армии, МВД, МЧС. В видеоролике вы должны отразить будни военного и свою службу.

Сроки проведения конкурса:

– 08 августа - 05 октября 2020 г - подача заявок с конкурсными работами.

– 06 октября - 20 октября 2020 г. – работа экспертного жюри.

– 21 октября - 10 ноября 2020 г. – объявление результатов конкурса, награждение победителей.

Контакты Организаторов Конкурса
Тел.+7905-138-08-76

Электронная почта yr220781sfv@gmail.com

Сайт организатора https://anastrozolofamilies.nethouse.ru/

Страница в соц. сетях группы в контакте vk.com/commonwealthoffamilies

Количество показов: 465
Дата изменения: 24.09.2020 10:01:16

Возврат к списку