Вернуться к обычному виду

СЕМИНАР "Бизнес-планирование и выход на рынок социальных услуг"

СЕМИНАР "Бизнес-планирование и выход на рынок социальных услуг" 15.10.2019

19 октября 2019 года семинар 10:00 "Бизнес-планирование и выход на рынок социальных услуг", состоится по адресу: г. Гаврилов-Ям ул. Советская площадь д.1, конференц-зал МУ "Центр развития и поддержки предпринимательства"

На семинаре по бизнес-планированию мы Вспомним, а некоторые узнают про такие бизнес-модели, как Customer Development, Lean Startup, Business Canvases и ещё несколько английских словосочетаний, и научимся все это применять для роста своего проекта. Практические рекомендации, проверенные лично Георгием в период декабрь 2018 - май 2019 ( работает, рост + 300%).

Спикер Митин Георгий - предприниматель, сооснователь ООО "Альфа и Омега Груп" (торговое наименование Юридическая Компания "Наше Дело"), практикующий юрист;

- руководитель жилищной программы «Любимая Квартира» на территории Ярославской области;

- сертифицированный бизнес-тренер Международной организации труда при ООН программы "Start and Improve Your Business" (SIYB Trainer)

- бизнес- и лайф-коуч Международной академии коучинга "VIRTUS COACH" при поддержке Международной Федерации Голографического Коучинга и Менторства (Professional Personal Performance Coach);

- председатель Ярославского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодых Предпринимателей».

- постоянный наставник школьников и студентов в проектах профориентации в предпринимательском деле «Взлетная полоса» и «Фабрика инноваций»

- спикер федеральной программы подготовки будущих предпринимателей «Ты - предприниматель»


Количество показов: 560
Дата изменения: 15.10.2019 11:29:32

Возврат к списку