Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Акция «Сохраним  жизни» 16.11.2012 Акция «Сохраним жизни»
ГИБДД
С целью привлечения внимания к проблемам смертности и травмирования людей в результате ДТП, а также повышения культуры поведения на дорогах, ОГИБДД совместно с Общественной организацией «Красный Крест» и юными инспекторами дорожного движения из средней школы № 6 г. Гаврилов-Ям в преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП провели акцию «Сохраним жизни!»

Акция «Стань заметней в темноте» 16.11.2012 Акция «Стань заметней в темноте»
ГИБДД
В рамках реализации районной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения на 2007-2012г» в преддверии Дня памяти жертв ДТП и в связи с наступлением короткого светового дня ОГИБДД совместно с управлением образования Гаврилов-Ямского МР организовало в школах акции «Стань заметней в темноте».

Программа государственного софинасирования пенсии 15.11.2012 Программа государственного софинасирования пенсии
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Москва, 14 ноября 2012 года. В связи с появившейся в СМИ информацией о якобы приостановке, сворачивании, закрытии программы государственного софинансирования пенсии, Пенсионный фонд, как администратор данной государственной программы поддержки добровольных пенсионных накоплений граждан, считает нужным дать разъяснения.

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» 14.11.2012 Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»
Образование
В Гаврилов-Яме торжественно подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года», в котором приняли участие пять педагогов района, представлявших не только городские, но и сельские школы.

65-летний юбилей ВОС 14.11.2012 65-летний юбилей ВОС
Организации
Свой 65-летний юбилей отметило Гаврилов-Ямское отделение Всероссийское общество слепых (ВОС).

Сдавать налоговую отчетность в бумажном виде быстрее на бланках с  двухмерным  штрих-кодом 13.11.2012 Сдавать налоговую отчетность в бумажном виде быстрее на бланках с двухмерным штрих-кодом
Актуальные темы
В целях совершенствования уровня обслуживания налогоплательщиков Федеральной налоговой службой уделяется большое внимание развитию электронных сервисов, одним из которых является представление налоговой и бухгалтерской отчетности в налоговые органы в электронном виде по каналам связи.

1 ноября 2012 года истек срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов 13.11.2012 1 ноября 2012 года истек срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов
Актуальные темы
Если вы не уплатили в срок имущественные налоги, то в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации на сумму задолженности начисляются пени за каждый день просрочки платежей, а также применяется комплекс мер принудительного взыскания задолженности.

Два пишем, столько же в уме 09.11.2012 Два пишем, столько же в уме
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 450 жителей Гаврилов-Ямского района стали участниками Программы государственного софинансирования пенсии и внесли в счет своего будущего более 1,7 млн. рублей. Четыре года назад россияне получили возможность влиять на размер своей будущей пенсии благодаря этой программе.

А за окном - круглый год лето! 08.11.2012 А за окном - круглый год лето!
Молодежная политика
Даже в самые трескучие морозы в г. Гаврилов-Яме  дома № 4 по ул. Ст. Халтурина будет царить… лето.

Областной конкурс лидеров детских и подростковых общественных объединений «Я – лидер». 08.11.2012 Областной конкурс лидеров детских и подростковых общественных объединений «Я – лидер».
Молодежная политика
В отличие от известной народной мудрости «Третий раз – на счастье» счастливым для представителей активной молодежи района оказался… четвертый.

Пусть не золото, но серебро тоже отлично! 08.11.2012 Пусть не золото, но серебро тоже отлично!
Молодежная политика
5 ноября 2012 года в областном Дворце молодежи прошел IV фестиваль дворовых команд Ярославской области «Добавь движения. Уличные творцы». И конечно, талантливые ребята из нашего района не могли обойти его стороной.

Районные соревнования по настольному теннису. 08.11.2012 Районные соревнования по настольному теннису.
Спорт
5 ноября 2012 г. в спортивном зале МОБУ ДОД Гаврилов – Ямская ДЮСШ состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачет  спартакиады трудящихся.

Праздник первоклассника. 08.11.2012 Праздник первоклассника.
Культура
31 октября 2012 года в Детской школе искусств состоялся дебютный концерт самых юных учащихся. 53 первоклассника с гордостью демонстрировали всем свои первые успехи.

Пенсионный фонд напоминает 07.11.2012 Пенсионный фонд напоминает
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Пенсионного фонда в Гаврилов-Ямском муниципальном районе напоминает, что до конца года всё самозанятое население района (индивидуальные предприниматели, адвокаты, частные нотариусы, главы крестьянских (фермерских) хозяйств) должно уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за 2012 год.

Митинг, посвященный Дню народного единства. 07.11.2012 Митинг, посвященный Дню народного единства.
Актуальные темы
И хотя дождливая погода чуть было не поставила под вопрос проведение мероприятия, все же любовь к родной стране и ее славной истории привела на Советскую площадь многих жителей города.

Гаврилов-ямская автошкола РОСТО (ДОСААФ) признана лучшей. 07.11.2012 Гаврилов-ямская автошкола РОСТО (ДОСААФ) признана лучшей.
Организации
Главным критерием столь высокой оценки стали положительные отзывы участников независимого опроса, а также неплохая материально-техническая база и высокий уровень подготовки будущих водителей.

Пятилетний юбилей Гаврилов-Ямского отряда «Юный полицейский России». 07.11.2012 Пятилетний юбилей Гаврилов-Ямского отряда «Юный полицейский России».
Образование
Свой пятилетний юбилей отметил Гаврилов-Ямский отряд «Юный полицейский России», который все эти годы базируется в средней школе № 6.

Открытие памятного камня М.И.Кутузову в с. Стогинское. 06.11.2012 Открытие памятного камня М.И.Кутузову в с. Стогинское.
Культура
4 ноября 2012 года в селе Стогинском состоялась торжественная церемония закладки камня, на месте которого уже к лету будет установлен отреставрированный памятник герою Отечественной войны 1812 года фельдмаршалу М.И. Кутузову.

Районный фестиваль-конкурс «Надежда-2012». 06.11.2012 Районный фестиваль-конкурс «Надежда-2012».
Культура
2 ноября 2012 года в МУК «Дом культуры» г.Гаврилов-Ям прошел ежегодный районный фестиваль-конкурс «Надежда-2012».

Библиотечные новости. 02.11.2012 Библиотечные новости.
Культура
30 октября 2012 года в Ярославской областной юношеской библиотеке им. А.А. Суркова состоялось награждение победителей областного конкурса на лучшую работу по информационно-библиографическому обслуживанию подростков и молодёжи среди библиотек Ярославской области.


Новости 8181 - 8200 из 8993
Начало | Пред. | 408 409 410 411 412 | След. | Конец