Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Подводим итоги мероприятий, проведенных в период с 1 по 15 марта 20.03.2017 Подводим итоги мероприятий, проведенных в период с 1 по 15 марта
ГИБДД
В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции на территории Гаврилов-Ямского района выявлены нарушения:

Взрослые и дети за безопасность на дорогах 20.03.2017 Взрослые и дети за безопасность на дорогах
ГИБДД
Кадеты Госавтоинспекции поддержали кампанию «Сложности перехода» на заседании Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка

XIV областной фестиваль постной кухни 20.03.2017 XIV областной фестиваль постной кухни
Экономика
17 марта в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» состоялся областной фестиваль постной кухни, организованный по благословению митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона. Впервые мероприятие состоялось в 2004 году в стенах Ярославской епархии Русской православной церкви и с тех пор ежегодно проводится Ярославской митрополией совместно с Правительством области.

Семинар  «Интеграция урочной и внеурочной деятельности.  Краеведение как средство интеграции». 20.03.2017 Семинар «Интеграция урочной и внеурочной деятельности. Краеведение как средство интеграции».
Образование
16 марта МОБУ «Стогинская СШ» принимала гостей. Учителя сельских школ Ярославского, Даниловского, Угличского районов Ярославской области приняли участие в семинаре «Интеграция урочной и внеурочной деятельности. Краеведение как средство интеграции».

Все  лучшее приходит к нам весной» 20.03.2017 Все лучшее приходит к нам весной»
Культура
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. А поздравления могут звучать не только в сам праздник…..

Круглый стол 20.03.2017 Круглый стол
Территориальная избирательная комиссия
В рамках проведения Всероссийского дня молодого избирателя 15 марта в Администрации Гаврилов - Ямского муниципального района состоялся «круглый стол», участниками которого стали учащиеся 11 класса СОШ № 6 (классный руководитель Черняева Н.А.). Тема мероприятия – «Роль депутата представительного органа муниципального района».

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 20.03.2017 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
В соответствии со статьей 24.21 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» сведения, использованные при проведении государственной кадастровой оценки и сформированные в результате ее проведения, составляют фонд данных государственной кадастровой оценки (далее – Фонд данных), в состав которого входят отчеты исполнителей работ по государственной кадастровой оценке.

Новости пенсионного фонда 20.03.2017 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Пенсионного фонда в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) информирует, что 21 марта 2017 года в 10:30 будет осуществляться прием граждан в р.п. Петровское Ростогвского района.

"Делаем вместе!" 17.03.2017 "Делаем вместе!"
Образование
15 марта 2017 года в ДДТ в рамках I районного экологического фестиваля прошёл конкурс агитбригад и театрального творчества «Делаем вместе». В конкурсе приняли участие обучающиеся школ и детских садов Гаврилов – Ямского муниципального района.

Семинар для студентов по теме: «Индивидуализация образовательного процесса в условиях сельской школы» прошел в МОУ Великосельской СШ Гаврилов Ямского МР 15.03.2017 Семинар для студентов по теме: «Индивидуализация образовательного процесса в условиях сельской школы» прошел в МОУ Великосельской СШ Гаврилов Ямского МР
Образование
В МОУ Великосельской СШ состоялся семинар «Индивидуализация образовательного процесса в условиях сельской школы». В программе семинара были запланированы выступления и мастер-классы для студентов физико-математического факультета ЯГПУ им. Ушинского.

Презентация  книги «Село Великое. Маленькое зеркало российской истории» 15.03.2017 Презентация книги «Село Великое. Маленькое зеркало российской истории»
Образование
Одним из значимых событий в Великосельской школе стала презентация новой книги «Село Великое. Маленькое зеркало российской истории», которое состоялось 10 марта в школы. Встреча с автором книги и великосёлом Максимом Леонидовичем Бурмистровым, который обратился с предложением написать книгу о селе Великом к Н.Н.

Соревнования допризывной молодежи  на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова 15.03.2017 Соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова
Образование
11 марта состоялись соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова. Вот уже девятый раз проходит встреча на гостеприимной земле Шопшинского сельского поселения в МОБУ «Шопшинская СШ». Много лет Владимир Васильевич, посвятил патриотическому воспитанию молодежи. Благодаря его заслугам как преподавателя военной подготовки в селе Шопша был построен стрелковый тир, на базе которого воспитано не одно поколение замечательных стрелков.

У Правил дорожного движения каникул не бывает 15.03.2017 У Правил дорожного движения каникул не бывает
ГИБДД
с 15 марта по 3 апреля в рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» сотрудники Госавтоинспекции напоминают о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения детям и родителям

Еще раз о правилах организованных перевозок  детей 15.03.2017 Еще раз о правилах организованных перевозок детей
ГИБДД
Инспекторы ГИБДД проводят встречи с руководителями образовательных учреждений

Акция «Колыбель жизни» 14.03.2017 Акция «Колыбель жизни»
Культура
2017 год объявлен в России Годом экологии. Охрана окружающей природной среды и обеспечение экологической безопасности является актуальной проблемой современности, поэтому так важно постоянно привлекать внимание общества к вопросам экологического развития нашей страны.

Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует 14.03.2017 Прокуратура Гаврилов-Ямского района информирует
Прокуратура
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение при рассмотрении Гаврилов-Ямским районным судом двух уголовных дел в отношении семейной пары - жителей г. Гаврилов-Ям, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязания заведомо несовершеннолетнего).

Срок ипотечного  кредитования продлён до 31 мая 2017 года 14.03.2017 Срок ипотечного кредитования продлён до 31 мая 2017 года
Управление Росреестра
Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области доводит до сведения заинтересованных лиц, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 172 (вступившим в силу 23.02.2017) внесены изменения в Постановление Правительства

«А, ну – ка, девочки!» 13.03.2017 «А, ну – ка, девочки!»
Образование
8 марта – праздник мам, бабушек и девочек. Это день, который согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и согревает огоньками любви.

«Эй, небо! Сними шляпу!» 13.03.2017 «Эй, небо! Сними шляпу!»
Образование
6 марта 2017 года исполнилось 80 лет со дня рождения великой женщины – первой в мире женщины – космонавта Валентины Владимировны Терешковой. К этой дате в нашей школе было проведено мероприятие, целиком и полностью посвященное этому великому человеку.

Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения, внесенные в Федеральный закон 10.03.2017 Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения, внесенные в Федеральный закон
Экология
Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения, внесенные в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


Новости 5581 - 5600 из 8991
Начало | Пред. | 278 279 280 281 282 | След. | Конец