Вернуться к обычному виду

Cостоялась церемония вручения государственных наград родственникам бойцов Максима Арлапова и Вадима Беляева, погибших в ходе специальной военной операции.

Cостоялась церемония вручения государственных наград родственникам бойцов Максима Арлапова и Вадима Беляева, погибших в ходе специальной военной операции. 13.03.2024
Глава района
Сегодня в МУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» состоялась церемония вручения государственных наград родственникам бойцов Максима Арлапова и Вадима Беляева, погибших в ходе специальной военной операции.

Указом Президента России Владимира Путина за самоотверженность, мужество и отвагу, а также за смелость и решительность действий, совершенных при исполнении воинского долга, Максим и Вадим награждены Орденами Мужества, посмертно. Глава района Андрей Сергеичев совместно с военным комиссаром Татьяной Симоновой передали награды на вечное хранение семьям погибших воинов.

- Выражаю глубокую благодарность матерям защитников Родины - Галине Анатольевне и Нине Александровне! Вы вырастили настоящих сынов Отечества. В трудную минуту они встали на защиту интересов нашей страны, к сожалению, ценой своей жизни. Мы глубоко скорбим вместе с вами. Низкий поклон вам за ваших сыновей!- сказал Андрей Борисович.




Дата изменения: 14.03.2024 08:40:32

Возврат к списку