Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев вместе с межведомственной комиссией проверил ряд объектов, которые были благоустроенны в 2021-2022 годах

Глава района Андрей Сергеичев вместе с межведомственной комиссией проверил ряд объектов, которые были благоустроенны в 2021-2022 годах 27.04.2023
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев вместе с межведомственной комиссией проверил ряд объектов, которые были благоустроенны в 2021-2022 годах. Это восемь дворовых территорий - площадка для выгула собак и три общественных пространства. Также проверили два дорожных объекта, отремонтированные в прошлом году – это улицы Спортивная и Менжинского. 

В целом объекты находятся в удовлетворительном состоянии. Однако на отдельных участках требуются некоторые восстановительные работы. Где-то необходимо устранить проседание тротуарной плитки, трещины на асфальте и другое. Выявленные недостатки подрядчики устранят за собственный счет в рамках гарантийных обязательств. 

А вот ремонт некоторых объектов придется проводить за средства городского бюджета. Сломанные лавки и урны около пруда на улице Шишкина, которые уже не единожды ремонтировали. Это оторванные рейки беседок на улице Советская и другие примеры.

- Жаль, конечно, что кому-то приходит в голову портить места отдыха. На благоустройство всех этих территорий были потрачены немалые средства. Прошу жителей бережней относиться к благоустроенным территориям, чтобы новые места отдыха радовали нас как можно дольше! – отметил Глава района.




Дата изменения: 02.05.2023 09:14:09

Возврат к списку