Вернуться к обычному виду

С 22 по 28 февраля в г. Раменское Московской области прошёл Чемпионат России по спорту слепых. 01.03.2023
Спорт

С 22 по 28 февраля 2023 года в г. Раменское Московской области прошёл Чемпионат России по спорту слепых (дисциплина – торбол).

Ярославскую область на соревнованиях представили спортсменки Гаврилов-Ямской ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие две команды из Калужской области, две команды из Московской области и команда Краснодарского края.

На групповом этапе наши девушки выиграли три игры, проиграв две – вышли в полуфинал. В полуфинале проиграли команде из Краснодарского края, а в матче за третье место в упорной борьбе, проигрывая по ходу встречи, выиграли у Калужской области-2, завоевав бронзу.

Наши спортсменки были награждены медалями и кубком за 3 место. Тренирует команду Козлов Игорь Викентьевич. Поздравляем команду и наставника и желаем дальнейших достижений.

Дата изменения: 01.03.2023 16:16:19