Вернуться к обычному виду

С двухлетним перерывом в селе Стогинское прошел всеми любимый зимний, спортивный праздник - 53-е межпоселенческие соревнования «Снежинка Лахости»

С двухлетним перерывом в селе Стогинское прошел всеми любимый зимний, спортивный праздник - 53-е межпоселенческие соревнования «Снежинка Лахости» 29.01.2023
Культура
С двухлетним перерывом в селе Стогинское прошел всеми любимый зимний, спортивный праздник - 53-е межпоселенческие соревнования «Снежинка Лахости». Все благоволило в этот день - прекрасная погода с зимним убранством и богатейшая программа от организаторов праздника. 

Основным содержанием праздника была и остается его спортивная составляющая. Команды-участницы проявляли себя в разных состязаниях – это и лыжные гонки, гиревой спорт, стрельба из винтовки, фигурное вождение транспорта. В соревнованиях приняло участие восемь команд из Гаврилов-Ямского района и команда гостей из Тутаева. 

Лучшие результаты показали команды:
1 место - ГМЗ «Агат»
2 место - команда АО «Ресурс»
3 место - команда администрации Гаврилов-Ямского района 

В этом году в память о инициаторах и неизменных участниках соревнований Игоре Алексеевиче Упадышеве и Валентине Викторовиче Балакине была открыта памятная доска.




Дата изменения: 31.01.2023 10:20:31

Возврат к списку