Вернуться к обычному виду

Дорогие гаврилов-ямцы!

Дорогие гаврилов-ямцы! 31.12.2022
Глава района
Дорогие гаврилов-ямцы! 

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом! 

Новый год – это самый добрый праздник. Он дарит веру в перемены к лучшему, надежду на исполнение самых заветных желаний и, конечно, любовь. Любовь к своей стране, родному городу и близким людям, которым под бой курантов мы говорим слова благодарности. 

Уходящий год раскрыл лучшие качества души нашего народа, такие как милосердие, сострадание, взаимовыручка. Мы в очередной раз доказали – чужой беды не бывает. Он научил нас еще больше ценить и любить то, что у нас есть, быть стойкими и мужественными в самых сложных ситуациях! 

Низкий поклон всем тем, кто отстаивает национальные интересы нашей страны, укрепляя ее безопасность, находясь в зоне специальной военной операции. Отдельная благодарность семьям, которые мужественно переносят все трудности. Спасибо медикам и волонтерам, которые всегда находятся на передовой. 

Пусть Новый Год принесет долгожданные перемены к лучшему! Пусть трудности обходят стороной, а удача помогает во всех начинаниях! Желаю всем здоровья, счастья, любви и успехов в делах на благо нашего родного Гаврилов-Ямского района. 

С Новым годом!




Дата изменения: 09.01.2023 10:50:09

Возврат к списку