Вернуться к обычному виду

В ходе визита в Гаврилов-Ямский район губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов посетил ООО «ТЛК»

В ходе визита в Гаврилов-Ямский район губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов посетил  ООО «ТЛК» 19.08.2021
'

ООО «ТЛК» является одним из первых предприятий получивших статус резидента ТОСЭР Гаврилов-Ям. Производство функционирует на территории технопарка «Локаловъ» с ноября 2018 года и выпускает около 600 наименований продукции, в их числе напольные, настенные и антивандальные серверные шкафы, стойки и различные аксессуары к ним.

ООО «ТЛК» выпускает продукцию на новом оборудовании - станочный парк японского бренда «Amada». На производстве Оборудован сварочный участок и своя покрасочная линия с порошковой покраской. Осуществляется сборка и упаковка продукции. Выпускаемое оборудование соответствует основным требованиям отечественных провайдеров Интернет.

Основные поставки продукции осуществляются для Компании Тайле, у которой порядка 20 представительств в Российской Федерации, в планах выход за границу РФ. Многие федеральные государственные объекты и крупные промышленные предприятия оснащены серверными шкафами TLK. Антивандальные шкафыTLK успешно эксплуатируются в рискованных для наполняющего их оборудования помещениях, таких, как чердаки и подъезды.

На сегодняшний день OOO«ТЛК» успешно реализует инвестиционный проект «Создание современного и высокотехнологичного предприятия по производству телекоммуникационных шкафов и стоек», на предприятии работает более 60 человек и в ближайших планах у предприятия расширение производственных площадей.





Дата изменения: 20.08.2021 08:33:01

Возврат к списку