Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров проверил ход работ по строительству многофункциональной спортивной площадки в с. Ильинское-Урусово

Алексей Комаров проверил ход работ по строительству многофункциональной спортивной площадки в с. Ильинское-Урусово 21.06.2021
Глава района
Алексей Комаров проверил ход работ по строительству многофункциональной спортивной площадки в с. Ильинское-Урусово

Сегодня Глава района посетил строящийся объект, где проверил качество и сроки выполнения работ. В рабочем визите приняли участие и.о. Главы Шопшинского сельского поселения и представители подрядной организации.

Строительство многофункциональной площадки идёт в рамках губернаторского проекта «Решаем Вместе!». Данный объект был выбран самими жителями Шопшинского поселения. Площадка предназначена для игры в волейбол, футбол, баскетбол, теннис и будет открыта для учащихся школы и для всех жителей села. Стоимость объекта 2.8 млн. рублей. На сегодняшний день выполнена планировка территории, подготовлено основание и бордюры, уложен асфальт. Сейчас идёт монтаж ограждения и спортивных конструкций, после чего будет уложено покрытие из резиновой крошки.

- Спасибо жителям за активное участие в губернаторском проекте «Решаем Вместе!», именно благодаря вашей активной гражданской позиции в районе появляются спортивные объекты, благоустраиваются дворовые и общественные территории. На данном объекте значительная часть работ уже завершена, совсем скоро здесь будет открыта многофункциональная спортивная площадка, а у жителей села Ильинское-Урусово появится хорошая возможность заниматься спортом с с комфортом и в шаговой доступности, – сказал Глава района Алексей Комаров.




Дата изменения: 21.06.2021 20:31:03

Возврат к списку