Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров наградил победителей районного конкурса рисунков ко Дню космонавтики

Алексей Комаров наградил победителей районного конкурса рисунков ко Дню космонавтики 12.04.2021
Глава района
Алексей Комаров наградил победителей районного конкурса рисунков ко Дню космонавтики

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков ко Дню космонавтики, посвященного 60-летней годовщине первого полёта человека в космос «Мы к звездам проложили путь».

Организаторами данного конкурса выступили Детская школа искусств совместно с Управлением культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов-Ямского района.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, а также воспитанники детских садов района. Детские рисунки были посвящены теме космоса и освоению космического пространства человеком. Всего на конкурс было представлено 147 работ. Алексей Комаров вручил победителям и призерам конкурса дипломы и сладкие подарки. Награды получили более 30 ребят из Гаврилов-Ямского района.

- Участвуя в таких конкурсах, дети узнают, что мы были первыми в освоении космоса и являемся одними из первых сегодня. На выставке очень много красивых, интересных и творческих рисунков. Компетентному жюри было непросто выбрать из представленных работ лучшие, видно, что все ребята старались, - сказал Алексей Комаров, - Благодарю каждого из участников конкурса и поздравляю с Днем космонавтики.

С 5 апреля по 30 апреля все работы участников конкурса размещены на выставке в Доме культуры.




Дата изменения: 12.04.2021 22:27:05

Возврат к списку