Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам

Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам 12.04.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам
В ходе приема жительница Гаврилов-Ямского района обратилась к Алексею Комарову с просьбой оказать содействие в решении вопроса газификации деревни Строково. Она сообщила, что жители выступили с инициативой подготовить проектно-сметную документацию и передать ее в Администрацию для включения данного объекта в муниципальную программу «Газификация и модернизация жилищно-коммунального хозяйства Гаврилов-Ямского муниципального района на 2022-2026 годы».
В настоящее время Управлением ЖКХ уже отправлен запрос в АО «Газпром газораспределение Ярославль» на получение технических условий. При получении технических условий Администрация муниципального района передаст их представителям деревни Строково для выполнения проектно-изыскательских работ.
Еще одно обращение касалось проблемы с водоотведением на участке дороги по ул. Пирогова, после ремонта которого, талые и дождевые воды стекают на территорию частного домовладения. Глава района выехал на проблемный участок, чтобы на месте проработать данный вопрос. Алексей Комаров совместно с Главой городского поселения, представителем Гаврилов-Ямского филиала АО «Ярдормост» и заявителем обсудили сложившуюся ситуацию и нашли решение проблемы. В ближайшее время на этом участке силами подрядной организации осуществлявшей ремонт дороги будет оборудован водоотвод.




Дата изменения: 12.04.2021 19:40:05

Возврат к списку