Вернуться к обычному виду

РЕЙД ВЫХОДНОГО ДНЯ.

РЕЙД ВЫХОДНОГО ДНЯ. 05.04.2021
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

4 апреля 2021 года специалистами отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского района проведён рейд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении.

Постоянный контроль за ситуацией в семьях, с которыми в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района организована индивидуальная профилактическая работа, это неотъемлемая часть работы с данной категорией семей. На этот раз специалисты решили посетить подопечных именно в выходной день и убедиться, что родители не нарушают данные ими обещания и сохраняют благоприятную обстановку в семье независимо от дня недели. Как правило, в семьи специалисты с пустыми руками не ходят, этот рейд не стал исключением. Детям оказана помощь в виде вещей и игрушек для веселого времяпрепровождения.

С родителями проведены профилактические беседы по вопросам надлежащего исполнения родительских обязанностей, безопасности, в том числе, пожарной, в быту, на транспорте, дорогах.





Дата изменения: 05.04.2021 15:32:18

Возврат к списку