Вернуться к обычному виду

Губернаторские елки для детей из многодетных, неполных, малоимущих семей, детей-инвалидов, сирот и оставшихся без попечения родителей.

Губернаторские елки для детей из многодетных, неполных, малоимущих семей, детей-инвалидов, сирот и оставшихся без попечения родителей. 26.12.2020
Культура

В Ярославской области начались губернаторские елки для детей из многодетных, неполных, малоимущих семей, детей-инвалидов, сирот и оставшихся без попечения родителей.

В преддверии новогодних праздников, 22 декабря "Дом культуры" Гаврилов-Ямского района принимал юных гостей и их родителей именно на таком мероприятии.

Наши зрители отправились в увлекательное путешествие с героями музыкального кукольного спектакля "Волшебное зеркало". Благодаря усердию Бабок Ёжек и детей в зале, "Волшебное зеркало" все-таки удалось склеить, чтоб Дед Мороз снова смог попадать на детские праздники. В финале кукольного представления, как по волшебству, Дед Мороз и Снегурочка, будто сойдя с ширмы, предстали на сцене. Почетное поручение выполнено! Дедушка Мороз передал поздравления с предстоящими новогодними праздниками для детей и взрослых от губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова.

Поиграли в игры, потанцевали прямо на местах (дистанцию соблюдаем и рекомендациям Роспотребнадзора следуем неукоснительно!!!) и даже немного пошалили.

Но, несмотря на удивительные приключения с героями сказки, забавы с Морозом и Снегурочкой, апофеозом праздника стали, конечно же, ПОДАРКИ! Каждый получил сладости от губернатора.

Конфеты рано или поздно закончатся, а положительные эмоции и фото с новогодними персонажами еще надолго останутся в памяти гостей Губернаторской ёлки в Гаврилов-Яме.





Дата изменения: 26.12.2020 11:39:48

Возврат к списку