Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности директора Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрием Глушковым.

Глава района Алексей Комаров провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности директора Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрием Глушковым. 27.11.2020
Глава района
Глава района Алексей Комаров провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности директора Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрием Глушковым.

В ходе встречи обсудили вопросы инвестиционной привлекательности района, функционирование и развитие ТОР, популяризацию института самозанятости среди жителей муниципального образования. Затем посетили резидентов территории опережающего социально-экономического развития, расположенных в индустриальном парке «ЛокаловЪ» и осмотрели готовящиеся площадки для новых резидентов.

– На сегодняшний день в Гаврилов-Яме четыре действующих резидента территории опережающего социально-экономического развития, предприятия успешно работают и развиваются. Со своей стороны мы всегда открыты для диалога с представителями бизнес сообщества по всем вопросам, возникающим в процессе осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности и готовы сделать все необходимое, чтобы инвесторы смогли в полной мере реализовать свой потенциал в нашем районе, – сказал Алексей Комаров.

– На запланированном заседании правительственной комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОР, которое состоится 8 декабря, рассмотрим ещё две кандидатуры потенциальных резидентов и надеемся, что они утвердятся в этом статусе. Также хочу отметить работу Гаврилов-Ямского «Центра развития и поддержки предпринимательства». Активное взаимодействие между ним и департаментом инвестиций и промышленности позволяет качественно доносить всю необходимую информацию до жителей и предпринимателей, – сказал Дмитрий Глушков.




Дата изменения: 27.11.2020 21:25:52

Возврат к списку