Вернуться к обычному виду

Продолжается контроль за ходом работ по ремонту дороги ул. Патова – ул. Сосновая.

Продолжается контроль за ходом работ по ремонту дороги ул. Патова – ул. Сосновая. 24.10.2020
Глава района
Продолжается контроль за ходом работ по ремонту дороги ул. Патова – ул. Сосновая.

Сегодня Глава района Алексей Комаров посетил данный участок улично-дорожной сети. Работы на объекте ведутся и в выходные дни. На текущий момент завершена укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на участке ул. Сосновая – средняя школа № 3, начата укладка верхнего слоя, осуществляется оборудование парковки и тротуара на ул. Сосновая. Завершаются работы по уширению проезжей части на участке от ул. Пушкина до пересечения с ул. Пирогова, со следующей недели подрядчик приступит к укладке выравнивающего слоя асфальта на этом участке дороги.

Для выполнения работ по укладке финишного слоя в Гаврилов-Ямский филиал АО «ЯРДОРМОСТ» из головного предприятия привезена современная дорожная техника ( катки, асфальтоукладчик).

– Ремонт дороги ул. Патова – ул. Сосновая проходит в два этапа. Значительная часть работ запланированных на 2020 год уже выполнена, второй этап ремонта дороги пройдёт в 2021 году. Контроль за ходом работ на объекте будет осуществляться еженедельно, – сказал Глава района Алексей Комаров.




Дата изменения: 24.10.2020 16:31:33

Возврат к списку