Вернуться к обычному виду

Инспекторы ГИБДД и активисты родительского патруля проводят тренинги по выбору детских удерживающих устройств для мам и пап.

Инспекторы ГИБДД и активисты родительского патруля проводят тренинги по выбору детских удерживающих устройств для мам и пап. 26.08.2020
ГИБДД

К стартовавшему в регионе комплексному профилактическому мероприятию «Детская безопасность» присоединился родительский патруль детского сада «Солнышко» в Гаврилов-Яме.

Всеобучи для родителей инспекторы ГИБДД при поддержке активистов родительского патруля провели на одной из прогулочных веранд детского сада, где был размещен экран, и каждый взрослый, пришедший за ребенком, мог получить емкий ответ на вопрос «Как избежать трагедии при поездке в автомобиле?», просмотрев видеотренинг, подготовленный УГИБДД УМВД России по Ярославской области в рамках реализации проекта «Безопасность дорожного движения».

Вопрос выбора автокресла для ребенка оказался очень интересен для родителей- они задавали вопросы, делились своим опытом. Просмотренный фильм вызвал у взрослых интерес ко всему циклу видеоуроков «ПДД для детей», с которым можно познакомиться на канале YouTube, воспользовавшись QR-кодом из информационной памятки, врученной инспектором.





Дата изменения: 26.08.2020 10:55:41

Возврат к списку