Вернуться к обычному виду

Ямщик Гаврила вручает призы

Ямщик Гаврила вручает призы 20.07.2020
Образование

Музей Ямщика, потихоньку начинает оживать после непростого времени карантина. Не так давно он снова стал открыт для индивидуальных посещений, а уже 17 июля ямщик Гаврила решил сам вручить призы и грамоты участникам конкурсов, которые, как и само обучение проходили долгое время дистанционно. С самого утра начальник ямской станции лично обошел воспитанников ДДТ, которые активно участвовали в жизни музея.

Две девочки получили грамоты и призы зрительских симпатий за участие в открытом конкурсе «Животные на карантине». А еще одна ученица - грамоту и кубок за участие в дистанционной районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Русь мастеровая-2020".
Все девочки участвуют в творческих объединения при Музее Ямщика.

Ямщик Гаврила не исключает того, что в ближайшее время он сможет навестить и других завсегдатаев Музея Ямщика, потому как за время карантина ребята не сидели без дела, а активно участвовали в различных конкурсах. Так что вполне возможно, что вскоре нашему Гавриле снова придется вспомнить свои древние обязанности по доставке грузов и документов.





Дата изменения: 20.07.2020 16:17:54

Возврат к списку