Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ямском районе завершилась приемка загородных оздоровительных лагерей.

В Гаврилов-Ямском районе завершилась приемка загородных оздоровительных лагерей. 09.07.2020
Образование

Комиссией по приемке организаций отдыха детей и их оздоровления к детской оздоровительной кампании проведена приемка ГАУЗ ЯО "Детский санаторий "Искра" (структурное подразделение ДОЛ им. М.Горького) и ГАУЗ ЯО "Детский санаторий "Искра" (структурное подразделение Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия).

В связи со строгими мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции этот сезон организованного детского летнего отдыха будет проводиться в особом режиме. В ДОЛ им. М. Горького будет организована работа трех смен: с 11п о 24 июля, с 28 июля по 10 августа, с 13 по 26 августа. Продолжительность каждой 14 дней. Наполняемость детей в лагере составит 50% от возможного количества отдыхающих.

Это конечно меньше, чем в прошлые годы, но сейчас радует даже тот факт, что летняя оздоровительная кампания все-таки состоится. Ребята смогут пообщаться со сверстниками, найти новых друзей, поучаствовать в интересных мероприятиях. Большая часть мероприятий будет проводиться на открытом воздухе.





Дата изменения: 09.07.2020 11:14:58

Возврат к списку