Вернуться к обычному виду

9 мая 2020. Как это было?

9 мая 2020. Как это было? 14.05.2020
Образование

В Год памяти и славы празднование Дня Победы в России было необычным. В связи с пандемией коронавируса многие из акций и мероприятий, посвящённых сохранению исторической памяти и празднованию великой Победы, переведены в онлайн форматы:

вместо парада Победы прошли авиапарады, за которыми можно было наблюдать в режиме онлайн; вместо Бессмертного полка была запущена одноимённая акция, проходящая в режиме онлайн, и множество других.
Дворец детского творчества не остался в стороне. Более 400 учащихся ДДТ приняли участие в предлагаемых акциях, чтобы выразить благодарность живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны.
#БессмертныйПолк #Георгиевскаяленточка
#ЦДЮ_ЭстафетаПамяти #КнигаПамяти #МИРНЫЕ_ОКНА#Окна_Победы

А также акции: «9 мая! Помним! Гордимся!», «Фонарики Победы», «Письмо Победы» и многие другие.
Помимо этих акций учащиеся творческого объединения старшеклассни-ков «Молодежь.RU» придумали и свои, в которых могли принять участие все желающие. Ими являются:
-Информационная акция «Мы знаем о войне лишь понаслышке»

#МесяцМай» - онлайн-конкурс, который проводился в Инстаграм.

-«Опаленные войной города-герои» - онлайн-квест, посвященный городам-героям.
9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы.
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!





Дата изменения: 14.05.2020 10:51:15

Возврат к списку