Вернуться к обычному виду

Интурмаркет - 2020.

Интурмаркет - 2020. 16.03.2020
Туризм

12 марта 2020 года представители туристско-информационного центра Гаврилов-Ямского района и производственного объединения «Сады Аурики» приняли участие в XV международной туристической выставке «Интурмаркет-2020», которая открылась на площадке ЦВК «Экспоцентр» в г.Москва. Это единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны: в ней участвуют практически все регионы страны.

В этом году концепцией Ярославского стенда стало представление городов региона как «золотого запаса» России. «Придали вкуса» стенду новые гастрономические продукты и сувениры: фирменное варенье из 12 городов области «Яркая ягода», травянисто-фруктовый «Лето-чай» и крафтовые подарки.

Украшением стенда стали яркие костюмы коллекции дизайнера Натальи Матросовой, созданные на Локаловской мануфактуре г.Гаврилов-Ям. Моделями же выступили сотрудники туристско-информационных центров из Ярославля, Гаврилов-Яма, Мышкина, Переславля, Рыбинска, Тутаева и Углича. Все они знакомили гостей с новыми туристическими маршрутами и возможностями для отдыха в Ярославии.

Стенд Ярославии привлёк внимание большого количества посетителей. Одним из почетных гостей стала руководитель федерального агентства по туризму Зарина Догузова, высоко оценившая турпотенциал региона.





Дата изменения: 16.03.2020 13:18:36

Возврат к списку