Член Совета Федерации ФС РФ, член Комитета по науке, образованию и культуре Наталия Косихина с рабочим визитом посетила Гаврилов-Ям.
06.02.2020
Органы властиЧлен Совета Федерации ФС РФ, член Комитета по науке, образованию и культуре Наталия Косихина с рабочим визитом посетила Гаврилов-Ям.
Наталия Владимировна провела приём граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрела обращения жителей района. Прием прошёл с участием Главы района Алексея Комарова.
Граждане пришли за помощью по вопросам, касающимся строительства нового колодца в д. Голузиново и строительства нового фельдшерско-акушерского пункта в с. Заячий-Холм. На вопросы граждан Наталия Косихина дала разъяснения и консультации. По вопросу строительства ФАП Администрация МР подготовит обращение в Правительство Ярославской области.
Также в рамках визита Наталия Косихина побывала КЦСОН «Ветеран», где узнала о предоставляемых услугах в отделениях учреждения, ознакомилась с условиями проживания в стационарных отделениях учреждения, пообщалась с получателями социальных услуг. Затем посетила ПО «Сады Аурики», где смогла увидеть как организован производственный процесс и познакомиться с продукцией предприятия. Наталия Владимировна поблагодарила коллективы КЦСОН «Ветеран» и ПО «Сады Аурики» за добросовестное отношение к делу и пожелала дальнейшего развития и процветания. Дата изменения: 06.02.2020 23:31:38 |