Заключительное заседание Общественной палаты Гаврилов-Ямского муниципального района четвертого созыва
30.01.2020
Общественные организации30 января 2020 года состоялось заключительное заседание Общественной палаты Гаврилов-Ямского муниципального района четвертого созыва. С отчетом о работе за 2019 год выступил председатель палаты Д.Б.Резвецов. В докладе прозвучали основные направления и результаты работы, проведенной совместно с администрациями, представительными органами муниципального района и поселений. Губернаторский проект «Решаем вместе!», строительство и ремонт дорог, инспектирование хода работ в рамках общественного контроля, подготовка к началу учебного года, прохождение отопительного периода – лишь некоторые направления из всего того, в чем приняли участие общественники. В заседании принял участие Глава Гаврилов-Ямского муниципального района А.А.Комаров, который обратился со словами благодарности в адрес членов Общественной палаты за их активность и неравнодушие, рекомендации в адрес органов местного самоуправления, кропотливую и плодотворную деятельность на благо района и ее жителей. А.А.Комаров вручил благодарственные письма активистам Общественной палаты. В заседании также приняли участие Н.И.Бирук, депутат Ярославской областной Думы и Д.Е.Палатников, заместитель директора департамента общественных связей Ярославской области, которые обратились к членам палаты с приветственным словом. Акцент был сделан на направлениях деятельности палаты, реализованных за три года работы, на наиболее значимых для жизни людей, проживающих на территории Гаврилов-Ямского муниципального района. Дата изменения: 30.01.2020 15:59:32 |