Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил открытый урок в Детской школе искусств.

Глава района Алексей Комаров посетил открытый урок в Детской школе искусств. 24.01.2020
Глава района

В декабре 2019 года при поддержке Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова за счет средств бюджета МР Детской школой искусств была приобретена Интерактивная панель.

В настоящее время электронные интерактивные доски и панели нашли широкое применение в начальном, среднем и высшем образовании и даже в детских садах. Но вот в музыкальных школах первые доски появились относительно недавно.

23 января в Детской школе искусств прошёл открытый урок, который посетил Глава района Алексей Комаров. В ходе занятия педагог ДШИ Татьяна Маковкина вместе с учениками продемонстрировали гостям возможности новой интерактивной панели.

Весь материал урока изложен в игровой форме, поэтому дети воспринимают и запоминают его легко, а занятия становятся более интересными и увлекательными.

Директор ДШИ Анна Кузнецова поблагодарила Алексея Комарова и Администрацию МР за приобретение современного интерактивного оборудования, с помощью которого, обучающиеся могут изучать новый материал в более удобной и современной форме.

– Уверен что приобретение данного оборудования способствует развитию воспитанников Детской школы искусств и достижению самых высоких результатов, – подчеркнул руководитель муниципалитета.





Дата изменения: 24.01.2020 14:39:18

Возврат к списку