Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров поздравил почетного гражданина Гаврилов-Ямского района, ветерана органов внутренних дел Александра Вакатимова с юбилеем.

Глава района Алексей Комаров поздравил почетного гражданина Гаврилов-Ямского района, ветерана органов внутренних дел Александра Вакатимова с юбилеем. 23.01.2020
Глава района

Глава района Алексей Комаров поздравил почетного гражданина Гаврилов-Ямского района, ветерана органов внутренних дел Александра Вакатимова с юбилеем.

В 1965 году Александр Вакатимов начал работать в Гаврилов-Ямском РОВД в должности следователя. Позже Александра Вакатимова назначают старшим следователем, затем заместителем начальника ОВД по оперативной работе и в последствии заместителем начальника по политической части. В этой должности он проработал до пенсии, на которую ушёл 1992 году, дослужившись до звания майор милиции. С этого же периода Александр Вакатимов возглавляет ветеранскую организацию ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району. В 2017 году решением Собрания представителей Александру Вакатимову присвоено звание «Почетный гражданин Гаврилов-Ямского района».

Сегодня, 23 января ветерану ОВД исполнилось 80 лет. С этой значимой датой его поздравил руководитель муниципалитета Алексей Комаров.

– Уважаемый Александр Александрович, благодарю вас за безупречную и достойную службу в органах милиции на благо Гаврилов-Ямского района, ваш бесценный опыт и многолетние заслуги служат хорошим примером в воспитании молодого поколения полицейских. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, – сказал Глава района.

Алексей Комаров вручил юбиляру поздравительный адрес и подарок.

Также Александра Вакатимова поздравили первый заместитель Главы района Андрей Забаев, председатель Совета ЯРОО ветеранов органов внутренних дел Габриэл Габриэлян, начальник ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Алексей Комаров.

В адрес именинника прозвучало множество поздравлений и слов благодарности. За многолетию плодотворную работу в ОВД и активную общественную деятельность Александр Вакатимов был награждён медалью «За заслуги».





Дата изменения: 23.01.2020 19:32:48

Возврат к списку