Вернуться к обычному виду

Делегация из Первомайского района посетила Гаврилов-Ям с целью обмена опытом.

Делегация из Первомайского района посетила Гаврилов-Ям с целью обмена опытом. 21.01.2020
Органы власти
21 января в Администрации Гаврилов-Ямского района состоялась встреча с представителями Первомайского района по обмену опытом.

В состав первомайской делегации вошли Глава Первомайского района Инна Голядкина, заместители Главы района, Главы поселений, специалисты структурных подразделений Администрации МР.

С приветственным словом к гостям обратился Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров. Он рассказал собравшимся о направлениях работы Администрации МР, проинформировал о приоритетных задачах на текущий год и методах их решения.

– Подобные встречи по обмену опытом очень нужны. Здесь можно перенять опыт от наших коллег и поделиться своим. Обмен опытом – залог успешного решения наших общих проблем, – отметил Алексей Комаров.

В рамках встречи участники обсудили направления своей работы, обменялись информацией и наработками по разным вопросам, связанным с решением насущных для районов задач.

В завершении визита гости посетили ПО «Сады Аурики», где посмотрели, как организован производственный процесс и ознакомились с продукцией предприятия. А также побывали в музее Локалова, узнали историю города и льняной мануфактуры.


В рабочей встрече приняли участие заместители Главы Гаврилов-Ямского района, председатель районного Собрания представителей, Главы поселений, руководители управлений Администрации МР.


#ГавриловЯмскийрайон




Дата изменения: 21.01.2020 20:30:47

Возврат к списку