Вернуться к обычному виду

Добрые новогодние традиции Вышеславской школы.

Добрые новогодние традиции Вышеславской школы. 17.01.2020
Образование

Первый учебный день после новогодних каникул в Вышеславской школе всегда праздничный – уже много лет подряд в канун старого нового года в образовательном учреждении проходит замечательный праздник, продлевающий новогоднее настроение. Начало 2020 не стало исключением и собрало в школе не только хозяев - учеников школы, но и множество гостей ребят из Пружининской и Стогинской школ, а также ребят из опекаемых семей и их родителей.

Открыла праздник с приветственным словом хозяйка школы Груздева Вера Васильевна, которая не только поздравила всех с Новым Годом и Рождеством, но и поблагодарила людей, без которых детский праздник бы не состоялся - депутата Ярославской областной думы Бирука Н.И., Главу Заячье – Холмского сельского поселения Калачеву Т.В., директора СПК «Прошенино» Жаворонкова В.А., прокуратуру Ярославской области и заместителя прокурора Гаврилов-Ямского района Сизинцева А.А., настоятеля Свято-Никольского Храма отца Александра, ИП. Рафаилову М.Б.

Развлекательные мероприятия для детей начались с представления артистов семейного театра «Радость вам» - вместе со сказочными героями дети участвовали в новогодних забавах - танцевали, пели песни, вспоминали зимние виды спорта, отгадывали загадки, водили хороводы. Особое веселье добавило шоу мыльных пузырей, подаренное гостями.

После театрализованных игр и забав не менее интересные соревнования провели специалисты КДЦ Заячье-Холмского поселения, победителями которых стали учащиеся Вышеславской школы, второе место у ребят из Пружининской СШ, а бронза досталась Стогинской школе.

Ребята подготовили стихи, которые с удовольствием послушал отец Александр, все без исключения получили подарки и заряд отличного настроения на весь год.





Дата изменения: 17.01.2020 09:26:41

Возврат к списку