Вернуться к обычному виду

Полицейский Дед Мороз принял участие во флешмобе безопасности.

           Полицейский Дед Мороз принял участие во флешмобе безопасности. 31.12.2019
ГИБДД

Профилактическое мероприятие завершило 2019 год в детском саду «Солнышко». Прошло оно при поддержке Госавтоинспекторов, ребят из общественного объединения «Волонтеры Культуры», родительского патруля и кадетов средней школы № 2. Главная цель – напомнить взрослым и детям о правилах безопасного поведения в Новогодние праздники.

Открыли флешмоб безопасности дошкольники из отряда ЮИД и родительский патруль, которые напомнили всем о главных правилах безопасного участия в дорожном движении в условии зимы, обязательном ношении световозвращающих элементов, внимательном переходе проезжей части, заострили внимание на зимних забавах – катании на санках, коньках, играх- определили безопасные для развлечений места.

Волонтеры Культуры провели для детей игры и вместе с ними вспомнили значения сигналов светофора и названия дорожных знаков, а кадеты ГИБДД объединили всех в тематический флешмоб.

По окончанию мероприятия активисты родительского патруля и дети встречали мам и пап, пришедших за детьми в детский сад, желали им безопасных праздников и отличного настроения в Новый год, дарили световозвращающие наклейки и тематические памятки.





Дата изменения: 31.12.2019 09:32:37

Возврат к списку