Вернуться к обычному виду

В утренние часы госавтоинспекторы и активисты родительского патруля напоминают родителям о неукоснительном соблюдении правил перевозки детей в транспортных средствах.

В утренние часы госавтоинспекторы и активисты родительского патруля напоминают родителям о неукоснительном соблюдении правил перевозки детей в транспортных средствах. 17.12.2019
ГИБДД

В рамках комплексного профилактического мероприятия «Внимание! Дети» в Гаврилов-Яме прошла широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Пристегните самое дорогое».

Юные инспекторы движения детского сада «Солнышко», родители и педагоги, вооружившись тематическими памятками и прочными знаниями о грамотной перевозке детей в автомобиле, обратились к родителям – водителям с напоминанием о соблюдении правил перевозки детей в транспортном средстве.

Инспекторы ГИБДД отметили, что этим утром все юные пассажиры, приехавшие в детский сад, находились в детских удерживающих креслах. После чего дети удовольствием приняли участие в фотосессии с хештегом кампании- эти фотографии будут размещены на страничках в социальных сетях и напомнят другим мамам и папам о том, что каждая поездка ребенка в автомобиле должна быть безопасной.





Дата изменения: 17.12.2019 09:48:01

Возврат к списку