Вернуться к обычному виду

14 декабря в Гаврилов-Яме прошёл финальный тур Первенства Ярославской по мини-футболу, среди мужских команд муниципальных образований. 15.12.2019
Спорт

Побороться за призовые места Первенства области в стенах спорткомплекса «Олимп» собрались команды: «Гаврилов-Ям», г. Ярославль - «Шинник-2003», г. Рыбинск - «Каменники», г. Мышкин - «Газовик», «Петровск», «Некоуз», г. Мышкин - «Гладиатор». Команды показали яркий, зрелищный футбол. В результате упорной борьбы победителем Первенства Ярославской области по мини-футболу стала команда «Петровск», второе место заняла команда «Гаврилов-Ям», третье - «Газовик».

В церемонии награждения призеров Первенства области приняли участи почетные гости: Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров, президент Федерации футбола Ярославской области Галимджан Хайруллин, почетный гражданин Гаврилов-Ямского района, легенда ярославского футбола Борис Гаврилов.

К участникам соревнований обратился руководитель муниципалитета Алексей Комаров:

«Поздравляю вас с успешным завершением турнира и футбольного сезона. Вы показали хорошую игру и в честной борьбе добились заслуженных результатов. Надеюсь, что в новом сезоне мы так же будем встречаться в спорткомплексах и на футбольных полях. Выражаю большую благодарность Российскому футбольному союзу за поддержку и содействие в проведении данного турнира. Мы со своей стороны всегда будем поддерживать подобные мероприятия и способствовать развитию футбола в районе. Желаю участникам Первенства успехов, ярких побед и новых спортивных достижений!»

Призерам Первенства вручили кубки, медали, почетные грамоты, за высокие результаты Глава района вручил нашим футболистам мячи для подготовки к предстоящему футбольному сезону.