Вернуться к обычному виду

ФИНАЛ БУДЕТ ЖАРКИМ

ФИНАЛ БУДЕТ ЖАРКИМ 09.12.2019
Спорт
7 декабря в спортзале «Олимп» прошел очередной тур первенства Ярославской области по мини-футболу сезона 2019 года среди мужских команд. В гости к нам приехали команды «Газовик» (Мышкин) и «Петровск» (Ростовский район), которые располагались на первом и третьем местах в турнирной таблице.

Вся первая игра с командой «Петровск» проходила под натиском хозяев поля, но к успеху это, к сожалению, не привело. Итог матча - 1:2 в пользу Петровска.

Во втором матче сошлись «Газовик» и «Петровск». Мышкинцы не смогли оказать должного сопротивления противнику, проиграв с разгромным счетом - 7:3. Благодаря чему ростовчане вышли в лидеры чемпионата.

В заключительной игре встречались «Газовик» и «Гаврилов-Ям». Нашей команде нужна была только победа, чтоб она могла продолжать бороться за чемпионство. По итогам упорной борьбы гости ушли на перерыв с перевесом в один мяч. Во второй тайме гости чаще атаковали соперников, что вновь привело к взятию ворот. Разрыв в счете достигал уже двух мячей. Страсти на поле все больше накалялись, что и привело к красной карточке у команды «Гаврилов-Ям». Оставшись в меньшинстве, хозяева пропустили еще один мяч. Тогда было решено взять тайм-аут, что нашей команде пошло на пользу. Сообразив две быстрых контратаки, гаврилов-ямцам удалось сократить счет до минимума - 6:7.Теперь тайм-аут взял «Газовик», но наших ребят было уже не остановить - буквально за секунду до финального свистка, благодаря прессингу у ворот соперников, Ярослав Шаршутин принес победу своей команде! Что оставило «Гаврилов-Яму» шансы на борьбу за золото в первенстве Ярославской области.

14 декабря в 12.00 в спорткомплексе «Олимп» пройдет заключительный тур первенства, где как раз и определятся победители и призеры первенства Ярославской области.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.

Дата изменения: 09.12.2019 13:22:46