Вернуться к обычному виду

Отряды Юных инспекторов движения в Гаврилов-Ямском районе пополнились новобранцами.

Отряды Юных инспекторов движения в Гаврилов-Ямском районе пополнились новобранцами. 19.11.2019
ГИБДД

В Великосельской школе прошло торжественное посвящение юных инспекторов движения. 15 мальчишек и девчонок учеников 5 класса примерили на себя новые световозвращающие жилеты и получили из рук госавтоинспектора настоящие удостоверения.

Мероприятие прошло накануне Международного дня памяти жертв ДТП, что очень символично - работа по пропаганде безопасности дорожного движения в образовательном учреждении, не смотря на то, что оно находится в сельской местности, ведется на самом высоком уровне – подтверждением этому является постоянное участие ребят во всех муниципальных конкурсах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. А создание отряда позволит проводить мероприятия не только в школе, но и во всем населенном пункте, для самых различных категорий.

В начале мероприятия школьники присягнули на верность ЮИДовскому движению и поклялись всегда соблюдать Правила дорожного движения, после чего для них прошел самый настоящий экзамен на знание ПДД, который продемонстрировал прекрасное владение теоретическим материалом.

Закрыли мероприятие яркие творческие номера, которые ЮИДовцы подарили младшим школьникам и пришедшим их поддержать родителям.





Дата изменения: 19.11.2019 08:59:59

Возврат к списку