Вернуться к обычному виду

Мероприятия Гаврилов-Ямской ДЮСШ

Мероприятия Гаврилов-Ямской ДЮСШ 06.11.2019
Спорт

Каждую неделю спортсмены и тренеры Гаврилов-Ямской ДЮСШ принимают активное участие в различных соревнованиях.

25 октября в шахматном классе Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошло командное первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по русским шашкам.

26 октября в зале бокса Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошло Первенство Гаврилов-Ямского МР по боксу. В соревнованиях участвовало 20 спортсменов.

27 октября в бассейне спортивной школы проходило Первенство Гаврилов-Ямского МР по плаванию. В бассейне разыгрывались медали на дистанциях 100м, 400м, 800м вольным стилем.

2 ноября прошла Спартакиада трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района, рамках которой проводились соревнования по стрельбе и плаванию. Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ в соревнованиях по плаванию заняла 2 место.

3 ноября в городе Ярославль прошел Открытый кубок по бегу памяти тренеров г. Ярославля по легкой атлетике. Более пятисот человек приняло участие в соревнованиях, в том числе и команда полиатлонистов спортивной школы. Наш спортсмен вошел в тройку призеров и занял 3 место.

С 30 октября по 1 ноября пловцы школы принимали участие в Первенстве города Иванова. Наши пловцы показали хорошие результаты, соответствующие взрослым разрядам по плаванию. В эстафетах девушки заняли второе место, а юноши заняли третье место. Так же третье место пловцы Гаврилов-Ямской ДЮСШ заняли в смешанной эстафете.

А с 29 октября по 4 ноября наши спортсмены принимали участие в учебно-тренировочных сборах по самбо в городе Рыбинске. Более 200 спортсменов из разных городов обменивались опытом и знаниями по самбо, а так же улучшали свою спортивную подготовку.

Дата изменения: 06.11.2019 14:34:01