Вернуться к обычному виду

Турпроект «Молодежный образовательный марафон». Шаг первый. Суздаль.

Турпроект  «Молодежный образовательный марафон».  Шаг первый. Суздаль. 22.07.2019
Туризм

17.07 – 20.07 в г. Суздаль проходил молодежный образовательный марафон «Турпроект», в котором принял участие методист Центра народного творчества Касаткина Виктория Юрьевна.

Организаторами марафона выступили комитет по туризму администрации Владимирской области, Владимирский областной педагогический отряд «Родник» и АНО «Туристский информационный центр Владимирской области».

Турпроект — это четырёхдневный творческий интенсив. На нем участники обучались приёмам генерирования креативных идей, возможностям преобразовывать их в реальный работающий продукт, овладевали актуальными в XXI веке навыками, методиками и инструментами организации туристической деятельности.

С первого дня каждый участник марафона выбрал одно из пяти направлений, по которому прошел серию мастер-классов: дизайн, фото- и видеомастерство, журналистика, PR и туристический менеджмент.

За 72 часа насыщенного, головокружительного, бессонного марафона были созданы готовые туристические проекты для города Суздаль — жемчужины Золотого кольца России.





Дата изменения: 22.07.2019 17:11:53

Возврат к списку