Вернуться к обычному виду

День российского предпринимательства

День российского предпринимательства 06.06.2019
Экономика

05 июня 2019 года в Музее Локалова состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района. На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, резидентов ТОСЭР «Гаврилов-Ям». Также напомнили предпринимателям об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур.

Глава муниципального района Комаров Алексей Александрович рассказал предпринимателям о текущем социально-экономическом положении муниципального района, результатах оценки эффективности деятельности ОМСУ «Рейтинг-76», а также о перспективах развития района на текущий год и ближайшую перспективу.

Также в связи с празднованием Дня российского предпринимательства за добросовестный труд в сфере малого бизнеса Глава муниципального района поздравил собравшихся с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды.

Почётной грамотой Главы Гаврилов-Ямского муниципального района награждены:

- Исаева Ирина Константиновна, директор ООО «Гаврилов-Ямский лен»;

- Титова Ирина Витальевна, индивидуальный предприниматель.

Благодарственным письмом Главы Гаврилов-Ямского муниципального района за плодотворную работу в сфере малого бизнеса был отмечен:

- Жеглов Александр Михайлович, индивидуальный предприниматель.





Дата изменения: 06.06.2019 15:05:23

Возврат к списку