Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На   заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних   и  защите  их  прав … 24.04.2019
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района 23 апреля 2019 года рассмотрены вопросы мотивации несовершеннолетних к здоровому образу жизни, профилактике употребления несовершеннолетними психоактивных веществ, о проведении на территории района информационно-рекламной кампания по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером, об исполнении постановлений территориальной комиссии и другие.

По итогам рассмотрения поступивших материалов на правонарушителей, вынесено административное наказание в виде штрафа в 5000 рублей несовершеннолетнему, управляющему транспортным средством без права управления. Вынесено наказание 14- летней несовершеннолетней девочке, совершившей хищение предмета одежды из магазина г. Ярославля.

Двое родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, обучению детей, защите их прав.

Двое несовершеннолетних сняты с учета в территориальной комиссии в связи с исправлением.




Дата изменения: 24.04.2019 13:47:20

Возврат к списку