Вернуться к обычному виду

Организационный комитет "Победа"

СОСТАВ организационного комитета «Победа»








Председатель организационного комитета

Комаров

Алексей Александрович

Глава Гаврилов-Ямского

муниципального района

Заместитель председателя оргкомитета:

Забаев

Андрей Александрович

Первый заместитель Главы Администрации

муниципального района


Члены оргкомитета:

Бондарева

Наталия Сергеевна

начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района

Ватутина

Ирина Николаевна

председатель Отделения ЯООО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Гаврилов-Ямского муниципального района ЯО

Водопьянов Виталий Иванович

Глава Великосельского сельского поселения (по согласованию)

Вязниковцева Ирина Анатольевна

директор муниципального учреждения культуры «Великосельский культурно-досуговый центр» Гаврилов-Ямского муниципального района

Гаврилова

Ольга Николаевна

начальник Управления социальной защиты населения и труда Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района

Жукова

Наталья Николаевна

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества»

Зинзиков

Александр Павлович

Глава Шопшинского сельского поселения (по согласованию)

Иродова

Анна Сергеевна

директор муниципального учреждения культуры «Дом культуры»

Калачева Татьяна Вячеславовна

Глава Заячье-Холмского сельского поселения (по согласованию)

Киселева

Татьяна Юрьевна

главный редактор муниципального автономного учреждения Гаврилов-Ямского муниципального района «Редакция районной газеты «Гаврилов-Ямский вестник» и местного телевещания»

Козлов

Игорь Викентьевич

директор муниципального учреждения дополнительного образования «Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа»

Комаров

Алексей Александрович

начальник Гаврилов-Ямского ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району (по согласованию)

Коновалов Сергей Владимирович

и.о. начальника ОГИБДД Гаврилов-Ямского ОМВД России по Ярославской области (по согласованию)

Копейкин Дмитрий Николаевич

командир взвода Ростовского филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ярославской области»

(по согласованию)

Кузнецова

Анна Вячеславовна

 

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

Макаревич Екатерина Владимировна

и.о. руководителя аппарата Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района

Наумова Татьяна Алексеевна

директор муниципального учреждения культуры «Заячье-Холмский культурно-досуговый центр» Гаврилов-Ямского муниципального района

Никифорова Анастасия Юрьевна

директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Гаврилов - Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека - музей»

Панченко Людмила Владимировна

директор муниципального учреждения культуры «Митинский культурно-досуговый центр» Гаврилов-Ямского муниципального района

Рамазанов

Анвер Мужаидович

Глава Митинского сельского поселения (по согласованию)

Распопов Сергей Валерьевич

директор по режиму, управлению персоналом и социальному развитию АО ГМЗ «Агат» (по согласованию)

Романюк

Андрей Юрьевич

начальник Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского

муниципального района

Смирнов Андрей Геннадьевич

директор Гаврилов-Ямский филиал АО «ЯРДОРМОСТ» (по согласованию)

Табакова Ирина Игоревна

директор муниципального учреждения культуры «Шопшинский культурно-досуговый центр» Гаврилов-Ямского муниципального района

Таганов

Владимир Николаевич

заместитель Главы Администрации муниципального района

Тощигин

Александр Николаевич

Глава городского поселения Гаврилов-Ям (по согласованию)

Шаршутина

Екатерина Сергеевна

директор муниципального учреждения «Молодежный центр»













Дата изменения: 26.03.2021 14:10