Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Подписан закон о единовременной пенсионной выплате в размере 5 000 рублей 24.11.2016 Подписан закон о единовременной пенсионной выплате в размере 5 000 рублей
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон* о единовременной выплате российским пенсионерам в размере 5 000 рублей.

В Гаврилов-Ямском районе прошла ярмарка учебных мест 24.11.2016 В Гаврилов-Ямском районе прошла ярмарка учебных мест
Молодежная политика
В пятницу, 18 ноября, в Гаврилов-Яме прошла ярмарка учебных мест. Ярмарку посетили более 100 выпускников школ города и района.

Безопасное движение - это жизнь! 23.11.2016 Безопасное движение - это жизнь!
Образование
22 ноября в преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП в Гаврилов - Ямском районе для школьников 5-6 классов проходила игра «Безопасное движение – это жизнь!» В традиционном мероприятии, которое проходит уже более 10 лет в этом году приняли участие 5 команд: «Светофор» - команда средней школы №1, «Дорожный патруль» - команда средней школы №2, «СТОП»- команда средней школы №3, «Дорожный дозор» - команда средней школы №6 и «Новое движение» - команда Шопшинской средней школы.

«РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ, ЖИТЬ ДРУЖНО!» 23.11.2016 «РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ, ЖИТЬ ДРУЖНО!»
Молодежная политика
Этот призыв кота Леопольда к разбойникам-мышам, которые досаждали его тихую и уютную жизнь, как нельзя лучше характеризуют слова «терпимость» и «толерантность». А ведь эти слова в наши дни имеют огромное значение, ведь они включают в себя мысль о том, что люди должны жить в мире друг с другом, уважением к людям различных национальностях и религий, стремиться к взаимопониманию друг друга. Все мы разные, но живем на одной планете, а значит, все равны.

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ 23.11.2016 МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Молодежная политика
В минувшие выходные в стенах Молодежного центра Гаврилов-Ямского района состоялась первая встреча ребят, которые приняли участие в серии интенсивов «Робинзоны - 2016».

Проект «ЗАЩИТА ПРАВ НАСЕЛЕНИЯ В СФЕРЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ» 22.11.2016 Проект «ЗАЩИТА ПРАВ НАСЕЛЕНИЯ В СФЕРЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»
Экономика
10 октября 2016 года в Ярославской области началась реализация Проекта «Защита прав населения в сфере качества и безопасности продуктов питания». Проект реализуется за счет средств Гранта выделенным Фондом «Гражданское Достоинство», в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года. Проект проходит при информационной поддержке Департамента АПК и Потребительского рынка Ярославской области.

Дебютный межмуниципальный гандикап-турнир на Кубок Главы Гаврилов-Ямского МР по быстрым шахматам 22.11.2016 Дебютный межмуниципальный гандикап-турнир на Кубок Главы Гаврилов-Ямского МР по быстрым шахматам
Спорт
19,20 ноября на территории Санатория-профилактория «Сосновый бор» впервые в нашем районе состоялся - межмуниципальный 1 открытый гандикап-турнир на Кубок Главы Гаврилов-Ямского муниципального района по быстрым шахматам. Турнир собрал спортсменов из Приволжского района Ивановской области, г. Иваново, г. Переславля-Залесского, г. Рыбинска, г. Ярославля, г. Гаврилов-Ям.

Гаврилов-Ямский МР взял бронзу на Спартакиаде трудящихся Ярославской области по гиревому спорту! 22.11.2016 Гаврилов-Ямский МР взял бронзу на Спартакиаде трудящихся Ярославской области по гиревому спорту!
Спорт
В минувшие выходные дни в г. Рыбинск проходила Спартакиада трудящихся Ярославской области по гиревому спорту. Команду Гаврилов-Ямских гиревиков представляли 5 человек: Сорокин Александр, Абалихин Алексей, Палкин Сергей, Новиков Михаил, Соколов Иван.

Новости пенсионного фонда 21.11.2016 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Территориальные отделения Пенсионного фонда начинают выдавать страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования – СНИЛС – нового образца. Однако кардинальных изменений в привычной зеленой карточке нет: изменился лишь текст на ее обратной стороне – теперь в нем нет фразы о смене пола. При этом состав информации и дизайн свидетельства остались прежними.

Безопасное движение - это жизнь! 21.11.2016 Безопасное движение - это жизнь!
Образование
Каждый человек должен постараться уберечь себя от опасности. Но маленького человечка необходимо научить, как действовать в той или иной ситуации.

«Расскажи правила малышу» 18.11.2016 «Расскажи правила малышу»
ГИБДД
Воспитанники детских садов изучают Правила дорожного движения под руководством кадетов

Районный конкурс игровых программ «Хорошее настроение. Новогодний калейдоскоп» 18.11.2016 Районный конкурс игровых программ «Хорошее настроение. Новогодний калейдоскоп»
Культура
15 ноября 2016 года в Гаврилов-Ямском районе в Доме культуры прошел Конкурс игровых программ «Хорошее настроение. Новогодний калейдоскоп!» Организаторами Конкурса стали ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества»; Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района и МБУ «Центр народного творчества».

Итоги основной деятельности филиала федеральной кадастровой палаты за 9 месяцев 2016 года 18.11.2016 Итоги основной деятельности филиала федеральной кадастровой палаты за 9 месяцев 2016 года
Управление Росреестра
За 9 месяцев текущего года специалистами кадастровой палаты поставлено на государственный кадастровый учет 27795 объектов недвижимости, из них: 13759 земельных участков и 14036 объектов капитального строительства.

Фольклорный коллектив «Возрождение» на праздник осени в Простоквашино. 18.11.2016 Фольклорный коллектив «Возрождение» на праздник осени в Простоквашино.
Культура
Вместе с почтальоном Печкиным, Шариком, Котом Матроскиным, галчонком Хватайка и Золотой Осенью ребята из 3-4 классов средней школы №1 погостили в деревне Простоквашино.

Отдыхать – не значит о Правилах забывать 17.11.2016 Отдыхать – не значит о Правилах забывать
ГИБДД
Профилактические мероприятия прошли в лагерях дневного пребывания, организованных для школьников в дни осенних каникул. В дни осенних каникул, которые в этом году выдались по-настоящему зимними и принесли отдыхающим новые развлечения на свежем воздухе, ребята не только проводили свободное время на улице. Многие получили возможность посещать оздоровительные лагеря.

Совещание  с директорами образовательных  организаций 17.11.2016 Совещание с директорами образовательных организаций
Образование
16 ноября 2016 года Управлением образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района проведено совещание с директорами образовательных организаций муниципального района, в ходе которого обсуждался ряд вопросов, касающихся деятельности данных организаций.

«Работа на результат!» 16.11.2016 «Работа на результат!»
Культура
Дорогие читатели, мы живем в эпоху бурлящей фестивальной деятельности, которая охватила всю Россию. В последние годы появилось большое множество фестивальных движений занимающихся организацией международных, общенациональных, всероссийских и межрегиональных конкурсов-фестивалей на территории нашей страны!

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 15.11.2016 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Филиал федеральной кадастровой палаты по Ярославской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области) сообщает о прекращении с 22 ноября 2016 года деятельности по приему-выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра

Турнир по мини-футболу 14.11.2016 Турнир по мини-футболу
Спорт
В минувшие выходные в Гаврилов-Ямском МР состоялся районный турнир по мини-футболу в рамках МЦП «Профилактика правонарушений на территории Гаврилов-Ямского МР», приуроченного к празднику «День сотрудника внутренних дел Российской Федерации».

    Открытый Чемпионат Ярославской области по армрестлингу 14.11.2016 Открытый Чемпионат Ярославской области по армрестлингу
Спорт
12 ноября 2016 года в Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошел Открытый Чемпионат Ярославской области по армрестлингу, на который приехали спортсмены с Ярославской, Вологодской, Ивановской областей.


Новости 5781 - 5800 из 8971
Начало | Пред. | 288 289 290 291 292 | След. | Конец